Home / Responsabili

Responsabili

Massimiliano Bacchiet 

Responsabile U.C. Alta Marginalità-Società della Salute

- segreteria :

Francesca Casigliani (f.casigliani@uslnordovest.toscana.it)

Antonio Minghi (a.minghi@uslnordovest.toscana.it)

 

Massimo Ceriale (m.ceriale@ilsimbolo.it)

Coordinatore Progetto Homeless

 

Alessandro Carta (a.carta@ilsimbolo.it)

Responsabile modulo mediazione 

 

Laura Cerretti (l.cerretti@ilsimbolo.it)

Responsabile modulo sportello d’ascolto e asilo notturno

 

Riccardo Cerchiai (riccardocerchiai@yahoo.it)

Responsabile modulo unità di strada

 

Marco Galleri (m.galleri@ilsimbolo.it)

Responsabile tecnico e sicurezza